569630-2026 - Licitación
Portugal – Equipamiento médico – Aquisição de microscópio cirúrgico para BOSU
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de microscópio cirúrgico para BOSU
DescripciónAquisição de microscópio cirúrgico para BOSU
Identificador interno31009926
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer Programa do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
LoteLOT-0000