569671-2026 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento – SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Descripción: SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Anuncio anterior: 478419-2026
Identificador interno: 14032025000032 - SERVICIO TECNICO OFICINA VIVIENDA Y BOLSA ALQUILER SOCIAL
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312320 Servicios de asesoramiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001