569714-2025 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Redacción del proyecto para aumentar las capacidades mediante una segunda línea de tiro del centro de ensayos torregorda
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del proyecto para aumentar las capacidades mediante una segunda línea de tiro del centro de ensayos torregorda
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582024071100
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000