See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del suministro de reactivos inmunológicos, moleculares, controles de calidad, Anticuerpos por técnicas celulares, Proteínas recombinantes, Medios de cultivo celulares y otras soluciones de laboratorio requeridos por el Banco de Sangre y Tejidos (BST).
Descripción: Contratación del suministro de reactivos inmunológicos, moleculares, controles de calidad, Anticuerpos por técnicas celulares, Proteínas recombinantes, Medios de cultivo celulares y otras soluciones de laboratorio requeridos por el Banco de Sangre y Tejidos (BST).
Anuncio anterior: 271675-2025
Identificador interno: CS/2000/1100007008/25/PO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del suministro de reactivos de ensayos luminiscentes
Descripción: Contratación del suministro de reactivos de ensayos luminiscentes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del suministro de reactivos microbiológicos por el control de calidad
Descripción: Contratación del suministro de reactivos microbiológicos por el control de calidad
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del suministro de reactivos de material de control de calidad por serología
Descripción: Contratación del suministro de reactivos de material de control de calidad por serología
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del suministro de reactivos moleculares
Descripción: Contratación del suministro de reactivos moleculares
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Contratación del suministro de reactivos empleados en la separación, diferenciación y congelación celular
Descripción: Contratación del suministro de reactivos empleados en la separación, diferenciación y congelación celular
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Contratación del suministro de reactivos de suplementos por cultivo celular
Descripción: Contratación del suministro de reactivos de suplementos por cultivo celular
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Contratación del suministro de reactivos de proteínas recombinantes
Descripción: Contratación del suministro de reactivos de proteínas recombinantes
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Contratación del suministro de reactivos de medios de cultivo celulares
Descripción: Contratación del suministro de reactivos de medios de cultivo celulares
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Contratación del suministro de reactivos para lavados y diluciones
Descripción: Contratación del suministro de reactivos para lavados y diluciones
Identificador interno: 10