2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte, mantenimiento y evolución de aplicaciones de vigilancia epidemiológica de Salud Pública
Descripción: Contratación del servicio de soporte, mantenimiento y evolución de aplicaciones de vigilancia epidemiológica de Salud Pública
Identificador interno: AB-CON1-24-027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
Clasificación adicional (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote único