56985-2025 - Licitación
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – servicio de intervención socioeducativa y comunitaria con personas adultas en riesgo o situación de desprotección y sus familias del municipio de Bilbao.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de intervención socioeducativa y comunitaria con personas adultas en riesgo o situación de desprotección y sus familias del municipio de Bilbao.
Descripción: servicio de intervención socioeducativa y comunitaria con personas adultas en riesgo o situación de desprotección y sus familias del municipio de Bilbao.
Identificador interno: 2024-055625
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: servicio de intervención socioeducativa y comunitaria con personas adultas en riesgo o situación de desprotección y sus familias del municipio de Bilbao.