2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de Renovação da rede de distribuição da EPAL - Áreas 96, 97, 100 e 109
Descripción: Empreitada de Renovação da rede de distribuição da EPAL nomeadamente na envolvente da Rua Lopes (área 96), do Campo das Amoreiras (área 97), da Rua do Patrocínio (área 100) e da Travessa da Condessa do Rio (área 109), nos termos melhor definidos no caderno de encargos e respetivos anexos.
Identificador interno: ENG25064
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232151 Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones de agua
5. Lote
Lote: LOT-0000