See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos con kit de detenidos para el parque móvil de la Policía Local
Descripción: Suministro de vehículos con kit de detenidos para el parque móvil de la Policía Local
Identificador interno: 2023000089/SUMIN/HAC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34114200 Automóviles de policía
5. Lote
Lote: LOT-0000