See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en lotes del vestuario y equipos de protección individual para el personal de los distintos servicios del Ayuntamiento de Ourense
Descripción: Contratación, mediante procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada, del suministro en lotes del vestuario y equipos de protección individual para el personal de los distintos servicios del Ayuntamiento de Ourense
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1: Vestuario y calzado para las distintas brigadas municipales y otros servicios (Consejo Municipal de Deportes, electricistas, pintores de tráfico, jardineros, personal de infraestructuras, etc.)
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 18100000 Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Ropa deportiva para el personal del Consejo Municipal de Deportes
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 18412000 Ropa deportiva
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Equipos de protección individual para los diferentes servicios.
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 2: Vestuario para alguaciles y personal de sala del Auditorio
Identificador interno: LOT-0005