570128-2026 - Licitación
Portugal – Infraestructura de comunicaciones – 2325000258 - TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição e migração de cluster de Firewall do CPD secundário de Viseu
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título2325000258 - TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição e migração de cluster de Firewall do CPD secundário de Viseu
Descripción2325000258 - TD-AP-C17-i03, “Transição Digital na Segurança Social” - Aquisição e migração de cluster de Firewall do CPD secundário de Viseu
Identificador interno2325000258
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Naturaleza complementaria del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 32571000 Infraestructura de comunicaciones
5. Lote
LoteLOT-0000