570135-2026 - Licitación
Portugal – Equipo de control de tráfico aéreo – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
DescripciónPº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Identificador internoPº 678/26
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVER PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34962000 Equipo de control de tráfico aéreo
5. Lote
LoteLOT-0000
570135-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: Pº 678/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: VER PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34962000 Equipamento para controlo do tráfego aéreo
Lote: LOT-0000