570185-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Vehículos todoterreno
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE VEHÍCULOS ELÉCTRICOS PARA LA SECRETARÍA GENERAL DE INTERIOR
II.1.2.
Código CPV principal
34113200 Vehículos todoterreno
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE 28 VEHÍCULOS HÍBRIDOS - ELÉCTRICOS:
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Vehículo SUV Híbrido auto-recargable 4x4 (21 UD.)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote nº: 2
Lote nº: 3