570194-2026 - Resultados
Portugal – Material médico fungible – Aquisição de sistemas de Autotransfusão com contra colocação de Equipamentos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAquisição de sistemas de Autotransfusão com contra colocação de Equipamentos
DescripciónAquisição de sistemas de Autotransfusão com contra colocação de Equipamentos
Identificador interno2000426
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 2
DescripciónLote 2
Identificador interno2