See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa - Lote 2 e 14
Descripción: Aquisição de equipamento e simuladores Faculdade de Medicina da Universidade de Lisboa - Lote 2 e 14
Identificador interno: 2607000222
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de oftalmoscópio de parede Descrição: Aquisição de oftalmoscópio de parede
Descripción: Aquisição de oftalmoscópio de parede Descrição: Aquisição de oftalmoscópio de parede
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de Simulador para treino da versão cefálica externa
Descripción: Aquisição de Simulador para treino da versão cefálica externa
Identificador interno: LOT-0014