2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios diversos en el área de la Concejalía de Juventud e Infancia del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo.
Descripción: Servicios diversos en el área de la Concejalía de Juventud e Infancia del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo.
Identificador interno: 2530/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicios diversos en el área de la Concejalía de Juventud e Infancia del Ayuntamiento de Villanueva del Pardillo.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98133100 Servicios para el mejoramiento cívico y de apoyo a los servicios para la comunidad
Clasificación adicional (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos, 98000000 Otros servicios comunitarios, sociales o personales
5. Lote
Lote: LOT-0000