See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: P08AQ/2026 - Aquisição de Contentores de Recolha Bilateral para RSU para os SMAS de Sintra, Lote 93, no âmbito do Acordo Quadro nº 69/2023 da Central de Compras Públicas - CONNECT
Descripción: Aquisição de Contentores de Recolha Bilateral para RSU para os SMAS de Sintra, Lote 93, no âmbito do Acordo Quadro nº 69/2023 da Central de Compras Públicas - CONNECT
Anuncio anterior: 626887-2023
Identificador interno: P08AQ/2026
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 93 - Contentor Bilateral F90 — 2,8m³ - Indiferenciados à cor Cinzento-Escuro (RAL 7016 ou equivalente)
Descripción: Contentor Bilateral F90 — 2,8m³ - Indiferenciados à cor Cinzento-Escuro (RAL 7016 ou equivalente)
Identificador interno: Lote 93
Cantidad: 250 piezas