2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição das Mesas Operatórias do Bloco Central
Descripción: Aquisição das Mesas Operatórias do Bloco Central
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192230 Mesas de operaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001