2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 31137096: Het meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van RWS Zee & Delta, district Nrd
Descripción: Het meerjarig in stand houden van, monitoren van en informeren over de toestand van het areaal, met upgradewerkzaamheden, in het beheergebied van Rijkswaterstaat Zee & Delta, district Noord
Identificador interno: 31137096
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 45240000 Trabajos de construcción para proyectos hidráulicos, 48921000 Sistema de automatización, 71334000 Servicios de ingeniería mecánica y eléctrica, 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Perceel 1
Descripción: Zie hoofdopdracht. Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte beschrijving.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Opciones:
Descripción de las opciones: Optie tot verlengen.