2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto del servicio para la gestión de la residencia i Centro de dia "Es Ramal", divido en lotes: - Lote nº 1: Servicio gestión integral residencia y centro de día para personas mayores, servicio comida a domicilio y transporte adaptado. - Lote nº 2: Suministro e instalación de mobiliario. - Lote nº 3: Obras de mantenimiento y conservación del centro
Descripción: Contrato mixto del servicio para la gestión de la residencia i Centro de dia "Es Ramal", divido en lotes: - Lote nº 1: Servicio gestión integral residencia y centro de día para personas mayores, servicio comida a domicilio y transporte adaptado. - Lote nº 2: Suministro e instalación de mobiliario. - Lote nº 3: Obras de mantenimiento y conservación del centro
Identificador interno: 456/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Diversos criterios de adjudicación en función de cada lote, ver clausula 13.3 del PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 45442110 Trabajos de pintura de edificios, 55321000 Servicios de preparación de comidas, 55521100 Servicios de entrega de comidas a domicilio, 60140000 Transporte no regular de pasajeros, 85312100 Servicios de centros de día
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio gestión integral residéncia i Centro de dia servicio de comedor a domicilio
Descripción: Servicio gestión residéncia i Centro de dia servicio de comedor a domicilio
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas, 55521100 Servicios de entrega de comidas a domicilio, 60140000 Transporte no regular de pasajeros, 85312100 Servicios de centros de día
Lote: LOT-0002
Título: Suministro y instalación de mobiliario
Descripción: suministro y instalación de mobiliario
Identificador interno: 2
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 39143000 Muebles de dormitorio, comedor y cuarto de estar
Lote: LOT-0003
Título: obras de mantenimiento y conservación del Centro
Descripción: obras de mantenimiento y conservación del Centro
Identificador interno: 3
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45442110 Trabajos de pintura de edificios