See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elaboração de Projeto de Execução REABILITAÇÃO DE OBRAS DE ARTE – LOTE 2024
Descripción: Elaboração de Projeto de Execução REABILITAÇÃO DE OBRAS DE ARTE – LOTE 2024
Identificador interno: 10017727
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71322300 Servicios de diseño de puentes
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Elaboração de Projeto de Execução EN117 – PASSAGEM SUPERIOR (KM 003+200) E PASSAGEM HIDRÁULICA SOBRE A RIBEIRA DE CARENQUE (KM 005+250) – REABILITAÇÃO - Lote B
Descripción: Elaboração de Projeto de Execução EN117 – PASSAGEM SUPERIOR (KM 003+200) E PASSAGEM HIDRÁULICA SOBRE A RIBEIRA DE CARENQUE (KM 005+250) – REABILITAÇÃO
Identificador interno: 10017727 - Lote B