See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empreitada de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a EPAL e AdVT, por lotes
Descripción: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE) para a EPAL e a AdVT
Identificador interno: MAN26001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com os documentos integrantes do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45315300 Instalaciones de suministro de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT nas Beiras e interior centro
Descripción: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT nas Beiras e interior centro
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT no Alentejo
Descripción: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a AdVT no Alentejo
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a EPAL no Oeste e centro-litoral
Descripción: Execução de infraestruturas para estações de carregamento de veículos elétricos (ECVE), para a EPAL no Oeste e centro-litoral
Identificador interno: LOT-0003