570640-2025 - Resultados
España – Servicios de higienización de instalaciones – Operaciones menores de mantenimiento para la prevención y control de la legionella en los puertos de Palma y Alcudia
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Operaciones menores de mantenimiento para la prevención y control de la legionella en los puertos de Palma y Alcudia
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de servicios de prevención y control de legionelosis
Identificador interno: E25-0054
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Operaciones menores de mantenimiento para la prevención y control de la legionella en los puertos de Palma y Alcudia. Lote 1: puerto de Palma
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO (4) posibles prórrogas de UN (1) año cada una
Lote: LOT-0002
Título: Operaciones menores de mantenimiento para la prevención y control de la legionella en los puertos de Palma y Alcudia. Lote 2: puerto de Alcudia
Identificador interno: 2