See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de Servicios de apoyo técnico a las herramientas de operación.
Descripción: Contratación de Servicios de apoyo técnico a las herramientas de operación.
Identificador interno: EJIE-102-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356300 Servicios de apoyo técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: Apoyo a las herramientas de monitorización, eventos y observabilidad.
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: Apoyo a las herramientas de Gestión de la Configuración.
Identificador interno: LOTE 2