See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acordo-Quadro para Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança
Descripción: Acordo-Quadro para Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança, composto pelos seguintes lotes: a)Lote 1 – Serviços de vigilância e segurança humana; b)Lote 2 – Serviços de ligação a central de receção e monitorização de alarmes; c)Lote 3 – Serviços agregados de vigilância e segurança humana e de ligação a central de receção e monitorização de alarmes;
Identificador interno: CLPQ1/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Serviços de vigilância e segurança humana
Descripción: Lote 1 – Serviços de vigilância e segurança humana
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Serviços de ligação a central de receção e monitorização de alarmes
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 – Serviços agregados de vigilância humana e de ligação a central de receção e monitorização de alarmes
Descripción: Lote 3 – Serviços agregados de vigilância humana e de ligação a central de receção e monitorização de alarmes
Identificador interno: Lote 3