2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de expedientes de inversión cofinanciados con Fondos Feder (período 2021- 2027) de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla.
Descripción: Para una adecuada tramitación y seguimiento de los expedientes que puedan ser objeto de estas ayudas a la financiación, y dada la inexistencia de medios en la plantilla del organismo y a la vista de la especificidad y el volumen de los trabajos a realizar, es necesaria la contratación del servicio de asistencia referido para acometer con plena dedicación y garantías la ejecución de las tareas objeto del presente contrato.
Identificador interno: V-03/25-02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: se prevé por un plazo máximo de 24 meses