2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concurso público com publicação de anúncio no JOUE para fornecimento de equipamentos para Bioresíduos
Descripción: Fornecimento de equipamentos para Bioresíduos
Identificador interno: DISU/DHUEV/2026/84
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 2- Biocontentores de 800 litros
Descripción: LOTE 2- Biocontentores de 800 litros
Identificador interno: 2