571016-2026 - Resultados
España – Instalaciones hidráulicas – Suministro de latiguillos hidráulicos para vehículos industriales, maquinaria de obra pública y plantas productivas de COGERSA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de latiguillos hidráulicos para vehículos industriales, maquinaria de obra pública y plantas productivas de COGERSA
Descripción: Suministro de fabricación de latiguillos hidráulicos para vehículos industriales, maquinaria de obra pública y plantas productivas de COGERSA
Identificador interno: 21BIS/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43328000 Instalaciones hidráulicas
5. Lote
Lote: LOT-0000