571040-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – Expediente administrativo de contratación derivada del Acuerdo Marco nº 23/S/23/SU/DG/N/AM08 para la contratación del suministro de medicamentos de uso humano tipo II (Exclusivos), con destino al Hospital Universitario Doctor Jose Molina Orosa, mediante adhesion al Acuerdo Marco referenciado y tramitacion ordinaria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Expediente administrativo de contratación derivada del Acuerdo Marco nº 23/S/23/SU/DG/N/AM08 para la contratación del suministro de medicamentos de uso humano tipo II (Exclusivos), con destino al Hospital Universitario Doctor Jose Molina Orosa, mediante adhesion al Acuerdo Marco referenciado y tramitacion ordinaria.
Descripción: Expediente administrativo de contratación derivada del Acuerdo Marco nº 23/S/23/SU/DG/N/AM08 para la contratación del suministro de medicamentos de uso humano tipo II (Exclusivos), con destino al Hospital Universitario Doctor Jose Molina Orosa, mediante adhesion al Acuerdo Marco referenciado y tramitacion ordinaria.
Identificador interno: 52/F/26/SU/GE/T/015-11_LOTE 6
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000