Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro de material de oficina, para hacer manualidades y de impresión
Número de referencia: 642/2022
II.1.2.
Código CPV principal 30199000 Artículos de papelería y otros artículos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de este contrato es el suministro de material de oficina, material para hacer manualidades y material de impresión para SUMAR, Serveis Públics d'Acció Social de Catalunya, M.P., S.L.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 629 962,80 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Material de oficina
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30192000 Artículos de oficina
II.2.4.
Descripción del contrato
Contrato de suministro de material de oficina para SUMAR, Serveis Públics d'Acció Social de Catalunya, M.P., S.L.
Material para hacer manualidades
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 30192700 Papelería
Contrato de suministro de material para hacer manualidades para SUMAR, Serveis Públics d'Acció Social de Catalunya, M.P., S.L.
Material de impresión
Lote nº: 3
Código(s) CPV adicional(es) 30125120 Tóner para fotocopiadoras
Contrato de suministro de material de impresión para SUMAR, Serveis Públics d'Acció Social de Catalunya, M.P., S.L.