See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de operação de sistemas (20260073)
Descripción: (DAG) Aquisição de serviços de operação de sistemas (20260073)
Anuncio anterior: 154430-2026
Identificador interno: 20260073
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Veja-se peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003