See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Assistência Pós-venda (Manutenção) para Licenciamento ORACLE, pelo período de 12 meses
Descripción: Aquisição de Serviços de Assistência Pós-venda (Manutenção) para Licenciamento ORACLE, pelo período de 12 meses
Anuncio anterior: 420487-2026
Identificador interno: PR2026210/241
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Aberto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000