2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Descripción: Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Identificador interno: Pº 500/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: VER PEÇAS DO PROCEDIMENTO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34962000 Equipo de control de tráfico aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000