2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRR - Aquisição de Plataformas de CiberResilência dos Sistemas Computacionais Críticos (CSCC) do MAI – Lote 3
Descripción: PRR - Aquisição de Plataformas de CiberResilência dos Sistemas Computacionais Críticos (CSCC) do MAI – Lote 3
Anuncio anterior: 383311-2026
Identificador interno: Proc. 26/DSUMC/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001