2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Máscaras e Respiradores
Descripción: Aquisição de Máscaras e Respiradores
Identificador interno: 2014926
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0002
Título: Lote 8
Descripción: Lote 8
Identificador interno: 8