2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Groot Onderhoud Openbare Verlichting 2026-2030
Descripción: Groot onderhoud aan openbare verlichting. Grootschalig vervangen van masten en armaturen. Betreft de vervanging van circa 1400 masten en 4000 armaturen
Identificador interno: DOC-26-1230067
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Geheel bestek
Descripción: Is niet onderverdeeld in percelen, betreft het totaal bestek. Betreft de vervanging van circa 1400 masten en 4000 armaturen
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlenging is mogelijk.