2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de cróssimas monobloco de ponta fixa
Descripción: Aquisição de cróssimas monobloco de ponta fixa
Identificador interno: 10023641
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946120 Material ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0000