See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio, en dos lotes, de mantenimiento general del Complejo IDEAL-La Procesadora, y de control de accesos a edificio principal La Procesadora (C-2023/011)
Descripción: servicio, en dos lotes, de mantenimiento general del Complejo IDEAL-La Procesadora, y de control de accesos a edificio principal La Procesadora (C-2023/011)
Anuncio anterior: 213449-2023
Identificador interno: 20405/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I: Mantenimiento general de edificios en IDEAL-La Procesadora
Descripción: Mantenimiento general de edificios en IDEAL-La Procesadora
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorrogable hasta otros dos años más
Lote: LOT-0002
Título: Lote II:Control de acceso a edificio principal La Procesadora
Descripción: Lote II:Control de acceso a edificio principal La Procesadora
Identificador interno: 2