571799-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de inspección técnica – AQ 08/2026 - Acordo-Quadro para Serviços de Inspeção de Equipamentos Desportivos
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQ 08/2026 - Acordo-Quadro para Serviços de Inspeção de Equipamentos Desportivos
DescripciónServiços de Inspeção de Equipamentos Desportivos
Identificador internoAQ 08/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoVer peças
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcionesver peças