2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos para completado del control automatizado de las captaciones directas del dominio público hidráulico y puntos de entrega, para el Proyecto AIGUA del Plan de Recuperación, Transformación Y Resiliencia, financiado con los Fondos Europeos Next-Generation (PRTR-NGEU)
Descripción: Según se indica en pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: S5O-004/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: NextGeneration EU.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31710000 Equipo electrónico
Clasificación adicional (cpv): 32523000 Instalaciones de telecomunicaciones, 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000