Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio (CONTR 2022 1080053)
II.1.2.
Código CPV principal 98300000 Servicios diversos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de control de acceso e información a usuarios, familiares y visitantes de pacientes y control de los mismos en el Hospital Regional Universitario de Málaga (HRUM)
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 694 767,54 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Servicio de control de acceso e información a usuarios, familiares y visitantes de pacientes y control de los mismos en el Hospital Regional Universitario de Málaga (CCA +DEPMVR)
- Presupuesto total: 932.122.14 € (IVA incluido)