571908-2025 - Resultados
España – Servicios bancarios – SERVICIO DE PASARELA DE PAGOS DEL CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE PASARELA DE PAGOS DEL CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID
Descripción: El presente contrato tiene por objeto la implantación, mantenimiento y uso de un servicio de pasarela de pago e-Commerce con hosting de token para el canal online (app y web), para el canal ABT y para el canal presencial (Oficinas de Gestión) del Consorcio Regional de Transportes Públicos Regulares de Madrid (CRTM), junto con el sistema de adquirencia necesario para la gestión de tales pagos, así como el suministro de datáfonos a terminales de entrada de PIN (PIN Pad) en las Oficinas de Gestión.
Anuncio anterior: 591416-2024
Identificador interno: SG-2/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66110000 Servicios bancarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001