571927-2026 - Resultados
Portugal – Mobiliario para uso médico – Lote 8 - Equipamentos para eletroterapia e mobiliário clínico de reabilitação
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloLote 8 - Equipamentos para eletroterapia e mobiliário clínico de reabilitação
DescripciónLote 8 - Equipamentos para eletroterapia e mobiliário clínico de reabilitação
Identificador internoCPI 01/2026
Tipo de procedimientoAbierto
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 33192000 Mobiliario para uso médico
5. Lote
LoteLOT-0000
Clasificación principal (cpv): 33153000 Litotritor