572166-2026 - Licitación
Portugal – Servicios informáticos – 26AS00007880 - Aquisição de serviços de gestão de sistemas de informação do Ministério da Justiça
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título26AS00007880 - Aquisição de serviços de gestão de sistemas de informação do Ministério da Justiça
Descripción26AS00007880 - Aquisição de serviços de gestão de sistemas de informação do Ministério da Justiça.
Identificador interno26AS00007880_Aq_Serv_gestão_SI_MJ
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme as peças do procedimento.
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1 - Serviços Backup
DescripciónLote 1 - Serviços Backup
Identificador internoLOT-0001
LoteLOT-0002
TítuloLote 2 - Serviços Storage
DescripciónLote 2 - Serviços Storage
Identificador internoLOT-0002
LoteLOT-0003
TítuloLote 3 - Serviços Linux
DescripciónLote 3 - Serviços Linux
Identificador internoLOT-0003
LoteLOT-0004
TítuloLote 4 - Serviços Automação
DescripciónLote 4 - Serviços Automação
Identificador internoLOT-0004