Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Málaga (ES617)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE