See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de serviços de implementação destinados a endereçar a manutenção e evolução da Plataforma BUPi
Descripción: Aquisição de serviços de implementação destinados a endereçar a manutenção e evolução da Plataforma BUPi
Anuncio anterior: 862946-2025
Identificador interno: CPI 04/2025/eBUPi/SGMJ
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72227000 Servicios de consultoría en integración de software
5. Lote
Lote: LOT-0000