2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato administrativo que tiene por objeto el servicio de modernización y fortalecimiento del comercio tradicional de Adeje, a través de la ejecución del programa " Adeje Comercio Digital Vivo".
Descripción: Contrato administrativo de servicios, que tiene por objeto el servicio de modernización y fortalecimiento del comercio tradicional de Adeje, a través de la ejecución del programa " Adeje Comercio Digital Vivo", financiado con cargo al Programa Canarias FEDER 2021-2027.
Identificador interno: 28408/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411100 Servicios de consultoría en desarrollo comercial
5. Lote
Lote: LOT-0000