57246-2024 - Resultados
España – Servicios de seguros de daños – Cobertura de cualquier daño que pudiera sufrir el inmovilizado de la A.P.V. a través de la preceptiva póliza de seguro de daños materiales, para el 2024-25
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cobertura de cualquier daño que pudiera sufrir el inmovilizado de la A.P.V. a través de la preceptiva póliza de seguro de daños materiales, para el 2024-25
Descripción: Contratación por la Autoridad Portuaria de Valencia de una póliza de daños materiales de todo riesgo, conforme a las condiciones que se especifican en el pliego de prescripciones técnicas, y con arreglo a las coberturas indicadas, que tienen la consideración de mínimas.
Anuncio anterior: 659495-2023
Identificador interno: EC23-C09-07870
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66515000 Servicios de seguros de daños
5. Lote
Lote: LOT-0000