572511-2026 - Licitación
Portugal – Paquetes de software de gestión de licencias – 4026020436/DA/A0246/2026-Renovação Software Assurance CISCO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título4026020436/DA/A0246/2026-Renovação Software Assurance CISCO
Descripción4026020436/DA/A0246/2026-Renovação Software Assurance CISCO
Identificador internoA0246/2026
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 48218000 Paquetes de software de gestión de licencias
5. Lote
LoteLOT-0000