2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/4 - Acordo-quadro de medicamentos para nutrição parentérica
Descripción: 2026/4 - Acordo-quadro de medicamentos para nutrição parentérica
Identificador interno: 2026/4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0000