2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Apoio Operacional à Prestação de Serviços de Lavagem e Tratamento de Roupa Hospitalar, na Zona Norte ao Serviço de Utilização Comum dos Hospitais – SUCH
Descripción: Apoio Operacional à Prestação de Serviços de Lavagem e Tratamento de Roupa Hospitalar, na Zona Norte ao Serviço de Utilização Comum dos Hospitais – SUCH
Identificador interno: PR2026/2460
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
5. Lote
Lote: LOT-0000